Crescent Vårgårda (1.WWT) - Lepisto s'impose (complet)

Classement de la course :

1 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3:29:54
2 VOS Marianne NED WM3 PRO CYCLING TEAM 3:29:54
3 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 3:29:54
4 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3:29:54
5 VAN DIJK Ellen NED TEAM SUNWEB 3:29:54
6 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 3:29:54
7 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 3:29:54
8 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 3:29:54
9 CONFALONIERI Maria Giulia ITA LENSWORLD - KUOTA 3:29:54
10 WILD Kirsten NED CYLANCE PRO CYCLING 3:29:54
11 BARNES Hannah GBR CANYON SRAM RACING 3:29:54
12 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS 3:29:54
13 NIEWIADOMA Katarzyna POL WM3 PRO CYCLING TEAM 3:29:54
14 CECCHINI Elena ITA CANYON SRAM RACING 3:29:54
15 GUARNIER Megan USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3:29:54
16 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 3:29:54
17 ROY Sarah AUS ORICA SCOTT 3:29:54
18 BUJAK Eugenia POL BTC CITY LJUBLJANA 3:29:54
19 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3:29:54
20 BRENNAUER Lisa GER CANYON SRAM RACING 3:29:54
21 JACKSON Alison CAN BEPINK COGEAS 3:29:54
22 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS 3:29:54
23 BIANNIC Aude FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:29:54
24 KING Danielle GBR CYLANCE PRO CYCLING 3:29:54
25 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3:29:54
26 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3:29:54
27 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 3:29:54
28 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 3:29:54
29 KNETEMANN Roxane NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:29:54
30 KLEIN Lisa GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3:29:54
31 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 3:30:02
32 ELVIN Gracie AUS ORICA SCOTT 3:30:02
33 SPRATT Amanda AUS ORICA SCOTT 3:30:05
34 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3:30:08
35 DEIGNAN Elizabeth GBR BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3:30:53
36 WORRACK Trixi GER CANYON SRAM RACING 3:31:01
37 RYAN Alexis USA CANYON SRAM RACING 3:31:01
38 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 3:31:28
39 D'HOORE Jolien BEL WIGGLE HIGH5 3:31:28
40 CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5 3:31:28
41 KOSTER Anouska NED WM3 PRO CYCLING TEAM 3:31:28
42 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 3:31:28
43 BORGLI Stine NOR NORWAY 3:33:48
44 PRATT Jessica AUS AUSTRALIA 3:33:48
45 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 3:33:48
46 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING 3:33:48
47 LORVIK Ingrid NOR NORWAY 3:33:48
48 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 3:33:48
49 OLSSON Sara SWE SWEDEN 3:33:48
50 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:33:48
51 PENTON Sara SWE TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3:33:48
52 VILLUMSEN Linda NZL TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3:33:48
53 ZABELINSKAYA Olga RUS BEPINK COGEAS 3:33:48
54 RIABCHENKO Tetiana UKR LENSWORLD - KUOTA 3:33:48
55 POTOKINA Anna RUS SERVETTO GIUSTA 3:33:48
56 KENNEDY Lucy AUS AUSTRALIA 3:33:48
57 WILLIAMS Georgia NZL ORICA SCOTT 3:33:48
58 STULTIENS Sabrina NED TEAM SUNWEB 3:33:48
59 BRONZINI Giorgia ITA WIGGLE HIGH5 3:33:48
60 SOLVANG Julie NOR NORWAY 3:35:18
61 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO GIUSTA 3:35:18
62 DEMEY Valerie BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 3:35:18
63 NESSMAR Alexandra SWE SWEDEN 3:38:54
64 REIS Daniela POR LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 3:38:54
65 KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3:38:54
66 DRUYTS Jessy BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 3:38:54
67 VAN DEN STEEN Kelly BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 3:38:54
68 DRUYTS Demmy BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 3:38:54
69 HANSELMANN Nicole SUI CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 3:38:54
70 DRUYTS Kelly BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 3:38:54
71 BEX Nathalie BEL SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR 3:38:54
72 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 3:38:54
73 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 3:38:54
74 KARLSSON Julia SWE SWEDEN 3:38:54
75 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 3:38:54
76 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 3:38:54
77 ERNGREN Ida SWE SWEDEN 3:38:54
78 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 3:38:54
79 DE BAAT Kim BEL LENSWORLD - KUOTA 3:38:54
80 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 3:38:54
81 BROWN Grace AUS AUSTRALIA 3:38:54
82 HOCKINGS Lisen AUS AUSTRALIA 3:38:54
83 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:38:54
84 MALSEED Shannon AUS AUSTRALIA 3:38:54
85 KRÖGER Mieke GER CANYON SRAM RACING 3:38:54
86 ERAUD Severine FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:38:54
87 VAN DE REE Monique NED LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 3:38:54
88 TENNIGLO Moniek NED WM3 PRO CYCLING TEAM 3:38:54
89 VANDENBROUCKE Saartje BEL LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM 3:38:54
90 VERSCHELDEN Nathalie BEL LENSWORLD - KUOTA 3:38:54
91 MATHIESEN Pernille DEN TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3:38:54
92 SCHMIDT Trine DEN LOTTO SOUDAL LADIES 3:38:54
93 SANGUINETI Ilaria ITA BEPINK COGEAS 3:38:54
94 MANLY Alexandra AUS ORICA SCOTT 3:38:54
95 VAN TWISK Abigail GBR DROPS 3:38:54
96 FRAPPORTI Simona ITA HITEC PRODUCTS 3:38:54
97 EDMONDSON Annette AUS WIGGLE HIGH5 3:38:54
98 STRICKER Anna Zita Maria ITA BTC CITY LJUBLJANA 3:38:54
99 PLICHTA Anna POL WM3 PRO CYCLING TEAM 3:38:54
100 PAYTON Hannah GBR DROPS 3:38:54
101 PATTARO Francesca ITA BEPINK COGEAS 3:38:54
102 CUCINOTTA Annalisa ITA LENSWORLD - KUOTA 3:38:54
103 MARKUS Riejanne NED WM3 PRO CYCLING TEAM 3:38:54
104 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SERVETTO GIUSTA 3:38:54
105 MUSTONEN LICHAN Sara SWE TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3:38:54
106 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 3:38:54
107 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VELOCONCEPT WOMEN 3:38:54
108 AALERUD Katrine NOR HITEC PRODUCTS 3:38:54

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui va remporter le Tour d'Espagne 2017 ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous